Развлечения и спорт

Для насыщенного отдыха в отеле «Свежий ветер» имеется множество развлечений на все вкусы: пейнтбол, тюбинг, хоккей, петанг, пляжный футбол и волейбол, прокат спортивного инвентаря, боулинг и бильярд и многое другое

Свежий Ветер

SPA-комплекс

На территории СПА-комплекса есть бассейны для детей и взрослых, финская сауна, парные хаммам и русская баня на дровах. Также отель «Свежий ветер» может предложить гостям комплекс процедур по уходу за лицом и телом

Свежий Ветер
Зимний отдых
Отель «Свежий ветер» предоставляет множество интересных и активных развлечений в любое время года. Круглогодично работают боулинг и бильярд, VIP-сауна, русская баня и хаммам, спортивный и тренажерный залы, бассейны, прокат спортивного инвентаря. Зимой можно взять в аренду снегоходы и снегокаты, фигурные и хоккейные коньки, лыжи, клюшки.
Свежий Ветер
Тюбинг-трасса
Зимние развлечения в СПА-отеле «Свежий ветер» представлены весьма разнообразно: каток и хоккейная площадка, трансфер на горнолыжный курорт, тюбинговая трасса, прокат спортивного инвентаря. Ландшафт территории как нельзя лучше подходит для катания на санках и лыжах. Зимой особенно здорово спуститься с верхней части пансионата по потрясающей тюбинговой трассе – самой протяженной во всем Подмосковье.
Свежий Ветер
«Сорочаны»
Любителям сноуборда и горных лыж «Свежий ветер» обеспечивает бесплатный трансфер до горнолыжного курорта «Сорочаны», который находится в 500 метрах от отеля. Это самый современный и молодой курорт Подмосковья, который уже окрестили «подмосковной Швейцарией».
Свежий Ветер
Прокат
В пункте проката отеля гости могут арендовать сезонный спортивные инвентарь, средства защиты и велосредства: велосипеды, самокаты, ролики, коньки, песочные наборы, фрисби, бадминтон, мячи, наколенники нарукавники, шлемы, лыжи беговые, хоккейные клюшки, снегокаты, ледянки, тюббинг, сигвеи, квадроциклы, багги, снегоходы. Пункт проката работает с 10:00 до 22:00.
Свежий Ветер
Спорткомплекс
Спорткомплекс отеля «Свежий Ветер» включает: крытые взрослый и детский бассейны с водопадами, зоны отдыха с возможностью посещения финских саун, хаммама, купелей с гидромассажем, а также шезлонги для комфортного отдыха. Для любителей спортивных игр имеется многофункциональный спортивный зал, где можно сыграть в футбол, волейбол, настольный теннис. Для индивидуальных занятий на тренажерах предусмотрен отдельный зал.
Свежий Ветер
Открытый бассейн
С конца апреля по октябрь на территории СПА-отеля «Свежий ветер» работает открытый подогреваемый бассейн. Для комфортного отдыха гостей он оборудован зоной отдыха с шезлонгами, душевыми и туалетами.
Свежий Ветер
Детский отдых
Детскому отдыху в отеле «Свежий Ветер» уделяется много внимания. Так, малыши до 3 лет проживают БЕСПЛАТНО!!! Ежедневно для них проводятся увлекательно-познавательно-развлекательные программы, занятия с аниматорами, мастер-классы. На территории располагаются: крытый и открытый бассейны для детей, работает прокат детского инвентаря, тюбинговая трасса, несколько игровых площадок и детская комната с сухим бассейном из шариков, множеством игрушек, стеной для скалолазания, досками и мольбертами для рисования, а также детский клуб «Ветерок».
Свежий Ветер
Детский клуб «Ветерок»
Детский клуб «Ветерок» с профессиональными аниматорами подготовил для маленьких гостей отеля насыщенную программу развлечений, включающую мастер-классы, развивающие игры и творческие занятия, праздничные программы и мини-дискотеки. В зимний период дети могут посещать свой мелкий бассейн на территории СПА-центра, а летом плавать в открытом бассейне.
Свежий Ветер
Бильярд
За игрой в бильярд можно не только прекрасно отдыхать, но и вести деловые переговоры. Игра в бильярд позволит отдохнуть азартно и энергично. Бильярдный зал находится на нулевом этаже и отделен от зала для боулинга, что не мешает игрокам наслаждаться своей игрой. Для поклонников русского бильярда и американского пула предусмотрено по два стола. Боулинг и бильярд находятся в ресторанном комплексе, благодаря чему посетители могут заказать любимое блюдо по меню ресторана и любые напитки в баре. В бильярдном зале можно организовать корпоративов или день рождения.
Свежий Ветер
Боулинг
Боулинг — активная и увлекательная игра, принять участие в которой может любой желающий, не обязательно для этого арендовать номер в отеле «Свежий ветер». Бильярдный зал находится на нулевом этаже и отделен от бильярдного зала, что не мешает игрокам наслаждаться своей игрой. В зале две игровые дорожки — отличный повод разбиться на команды и посоревноваться с соперниками на меткость и количество удачных бросков. Для игры в бильярд не требуется специальная подготовка, поэтому наслаждаться игрой могут и взрослые, и дети. Можно даже совместить игру с застольем, ведь зал располагается в ресторанном комплексе.
Дата заезда: